Совмещение процедур

Утром в 8.30 лазер на колени, а вечером в 17.30 рентген колен? Говорят что совмещать процедуры нельзя?

Да, гипертония, сахарный диабет, артроз коленных суставов
64 года

Принятый ответ

Добрый день, Елена Леонидовна! Согласно рекомендациям, совмещение физиолечения, лазеротерапии и рентгенологического исследования в один день не рекомендуется. Эти процедуры противопоказаны относительно друг к другу. Лучше перенести одну из процедур на последующие дни