Гонартроз лечение
Добрый день. У меня проблема с коленом, ходила на узи показало что гонартроз, мениск, в платную клинику. Консультация хирурга показала, что нужно делать блокаду в суставы обеих колен. Сказал купить Флексатрон соло 2мл, стоит бешеных денег, правильно ли он мне дал рекомендацию, нет ли развода просто на деньги. Или же есть все таки аналоги дешевле. Подскажите пожалуйста 🙏
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.