Не работает половина лица

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 3 дня назад отказала половина лица, правая сторона. Болей нет, есть дискомфорт в ухе и в глазе, т.к. не могу полноценно закрыть его, немного онемела половина языка и половина рта. Что посоветуете, к врачу обратиться в клинику, либо какие-то препараты принимать? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Конечно обратитесь к неврологу, это похоже на неврит, требует безотлагательного лечения