Что означает кровянистые в выделения на 8-9 недели беременности ( как после месячных - мажущие )
Что означает кровянистые выделения на 8-9 недели беременности ( как после месячных - мажущие ) ? Делала узи на5й недели все было хорошо , немного мало жидкости около матки сказали и спазм - сказали спортом не заниматься и больше отдыхать не нервничать.
Ангелина, добрый вечер! Сердцебиение плода на УЗИ было?
Илона, да . Написано ритмичное .
Значит, это угроза прерывания. Какие препараты Вы принимаете?
Илона, никакие , кроме эливит но у меня расстройство желудка последние 4 дня и я не пью его . И пью фолиевую кислоту только 400 мкг.
Тогда Вам надо добавить транексам 1т*3 раза в день -3 дня и утрожестан 200мг два раза в день во влагалище до 12 недель