Кровянтстые выделения после удаления матки и шейки
Добрый день! 19 апреля удалили матку и шейку. Была лапароскопия. Периодические мажущие выделения от розовых до бежевых. Сегодня поднимала тяжести, не более 7 кг и целый день была физическая нагрузка, приседала на корточки, много наклонялась. Появились розовые выделения. Гистология в норме. Были миомы и эндометртоз.
Принятый ответ
Здравствуйте. По хорошему, надо провести очный осмотр. Маловероятно, что это что-то патологическое - с большой вероятностью именно физическая активность причина. Но надо в этом убедиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая что у вас удалили полностью орган который отвечал за менструации, и то что операция была в апреле- выделений не должно быть. Вполне возможно в культе сформировалась грануляционная ткань. Она может давать такие выделения, и то при наличии не зажившего шва или возможно оставленного шовного материала. В любом случае выделения те что есть- это к сожалению не норма, поэтому первым делом обратитесь на осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться на очный приём к гинекологу, осмотреть состояние культи. Посмотреть в каком состоянии рубец. Выделения эти связаны с физическим напряжением подъёмом тяжести.
Принятый ответ
Здравствуйте. вам можно поднимать не более 3 кг. лучше провести очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, вас должны посмотреть очно, скорее всего из-за нагрузки, страшного ничего нет, но лучше, чтоб посмотрели
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр гинеколога.