Выделения,Кровянистые
Добрый день,Подскажите пожалуйста вечером был половой акт,утром появились вот такие выделения( фото прилагаю) в течений дня могу поменять такие три прокладки.точно не месячные,так как недавно были.Ничего не болит и не тянет.Беременности нет.
Принятый ответ
Добрый день! Эрозии шейки матки нет?
Илона, Была но после родов пропала
А когда Вы были на осмотре?
Илона, пол года назад точно
А узи тоже делали?
Илона, узи не делали
Надо сделать узи, чтобы исключить полип или гиперплазию эндометрия
Илона, узи трансвагинальное?
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда начались последние месячные?
Дарья, 24 декабря идут 5 дней
Это остатки месячных. Матка сократилась и последние капли вышли или овуляция рання
Принятый ответ
Диана, здравствуйте. Сегодня какой день цикла у Вас?
Екатерина, 10 день цикла
Вам нужен очный осмотр шейки для исключения эрозии или эктопии, и пройти узи малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза как давно делали? Эрозия есть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Для дифдиагностики для начала необходимо сделать Узи органов малого таза и сдать мазок из шейки матки на Цитологию.
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?
Асиет, 10 день цикла
До овуляции далеко значит скорее всего проблема в шейке. Вам нужен осмотр на кресле при необходимости кольпоскопия
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт и осмотр на кресле