Диабет, принимаемые лекарство не подходит
Недавно поставили диабет 2тип,пил диабетон не помогает, сахар за 20,что делать, предложили инсулин,31 год ,может таблетки попробовать другие?Подскажите , можно ли ещё подобрать другое лекарство, если да,то какое?
Здравствуйте. Сдайте кровь на С-пептид, антитела в клеткам поджелудочной железы. Эти анализы покажут, какого типа у Вас диабет. если это первый тип, то лечение только инсулином.