Паническая атака видит что то в темноте
Подскажите что это может быть, 2 года мальчик, никогда такого не было. Резко проснулся ночью с криком, как будто хочет от чего то спрятатся убежать , что то видит в темноте, страх сильнейший истерика слезы, включаем свет везде, успокаивается но ищет что то глазами. Не болеет температуры нет. Проблемы с пищеварением только третья неделя как запоры. Жутко.
Здравствуйте Кристина, скорее всего ребенку приснился кошмарный сон. В отличие от взрослого человека, ребенок ещё не так легко может отличить сон от явных событий и ему нужно больше времени чтобы успокоиться.
Егор Сергеевич, спасибо!
Пожалуйста
Егор Сергеевич, сегодня укладывала в ночь, хочет спать, не может , смотрит и резко пугается чего то, это очень жутко, я не понимаю что мне делать(((
Егор Сергеевич, днём уснул хорошо именно ночью смотрит и резко пугается . Кричит
Кристина, вы написали , что возникли запоры, при этом может быть кишечная колика, ребенок от этого может внезапно заплакать. Рекомендуется очная консультация врача-невролога для назначения успокоительных средств и для снятия спазма в кишечнике в том числе.