Боли в животе

Переболела ковидом с 25% поражения.Теперь болит поджелудочная.Она и раньше была слабенькой.Какие ещё обследования и анализы надо пройти,чтобы уточнить диагноз?УЗИ и биохимический анализ крови есть.ФГС не делают из-за ковида.

Здравствуйте, расскажите, где именно болит, как стул, прикрепите результаты обследования.