Компьютерная томография зубов

Здравствуйте, я сделала кт зубов, но в поликлинике мне описание не сделали - нужно идти на прием к доктору. Он платный и пока нет возможности сходить. Подскажите, могу я отправить сюда фото?

Отсутствуют
20 лет

Здравствуйте, Дарья. В формате бесплатных информационных консультаций не предусмотрена возможность добавления каких-либо результатов исследований, фотографий в полости рта и других данных.
Эта функция доступна в разделе платных вопросов, а также в формате индивидуальной консультации.

Здравствуйте!
В бесплатном вопросе данная функция не предусмотрена , можно задать платный вопрос или взять персональную консультацию у специалиста .
Проверьте , что бы Ваше кт было зашифровано через Dicom файлы , иначе у специалистов оно может не открыться , увы но технические казусы порой бывают .