Лохии после родов
Ер 5.09.2025 года Шли лохии все было в порядке Они уже становились желто светлыми (и это как бы последняя стадия,насколько я понимаю )а дня 2 назад начало кровить Чуть совсем …болей нет,температуры тоже и нехорошего запаха Насколько это опасно и как когда бить тревогу ?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Это не опасно, бить тревогу не нужно.
Выделения после родов в норме обильно могут идти только первые 10-14 дней, потом выделения могут сходить на нет. А потом также вновь появляться на фоне подьема тяжести, физической нагрузки или лактации. Это вполне нормально, не переживайте. Полное окончание послеродового периода наступает через 6-8 недель, получается, что в течении этого периода могут наблюдаться периодические выделения, пусть это не пугает.