Кровь до месячных

ДД!Почему за неделю до месячных после полового акта идет кровь,как во время месячных и всего несколько часов,уже 3й меяц.Половой акт безболезненный,пробуем зачать ребёнка.Гинекологических проблем не имею,последний раз обследовалась 4 месяца назад.

Здравствуйте. Вам нужно на очный осмотр. Шейку смотреть в зеркалах и кольпоскопически. И исключать контактные кровотечения.