Ребенок лизнул средство для стирки — вопрос №2797392
Здравствуйте! Оставила ребенка 1г 11 мес одного в постирочной на минуту. Я не сразу поняла, почему пришел ко мне и попросил помыть руки, мол грязные. Через час сказал, что язык болит, я стала допрашивать, лизал ли стиральную машину, говорит да( скорее всего открыл отсек и взял оттуда на пробу жидкое средство для стирки Йокосан (хотя я честно думаю, что средства там не должно было быть, но теперь не уверена((( может я совсем закрутилась и оставила ребенка рядом с машинкой с заправленным средством, что для меня не характерно…теперь говорит язык прошел, живот не болел, прошло два часа, возможно что отравление проявится позже? Я дала пол чайной ложки энтеросгеля и воды.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!