Отказали ноги

Мужчина 37 лет,позвоночник после травмы просто болел,начал принимать обезбаливающие разные уколы в большом количестве,в результате отказали ноги,положили в больницу,но и там колят обезбаливающие так как больше нет ничего чем лечить.

Людмила - можно успешно лечиться и дома с помощью аппаратов электромагнитной терапии,которыми я занимаюсь более 15 лет. Они очень эффективны и просты в эксплуатации.Но желательна более детальная информация о состоянии мужа.