Выбор гормонального препарата после лапароскопии
Подскажите, какой гормональный препарат начать принимать после удаления цистаденомы правого яичника и эндометриоидной кисты левого. Мне 45 лет, рост 172 вес 55, фиброаденома мол.железы, варикоз. Спасибо
Елена, добрый день! Вам ничего не назначили?
Илона, здравствуйте! Пока назначили дюфастон 5-25 д.ц. У меня уже был опыт приема этого препарата. На дюфастоне цикл был длиннее 30ти дней.
Вам можно принимать визанну
Илона, спасибо!