Боль после лапараскопической холисциэктомии\

Добрый день. 11 августа сего года была проведена лапароскопическая хорлисциэктомия, но до сих пор борлит живоми как после ожога крапивой. С чем это может быть связано

Нарушщение гликемии натощак. Близорукость высокой степени
46 лет

Здравствуйте.
Если внешне воспалительных изменений на коже живота нет, то рекомендуется обратиться на очный осмотр к неврологу. Возможно, были повреждены нервные стволы, что вызывает такую боль.
Если имеются покраснение, сыпь или другие изменения, то прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Николаевна, покрасгенмц никаких нет

А боли на поверхности кожи или в животе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Николаевна, боли в животе есть но жгучие как крапивой обдали но каких либо покраснений нет на коже. При пальпации болей нет

Принятый ответ

Такие боли характерны для неврологических заболеваний и травм нервных стволов. Обратитесь к неврологу.
Скорейшего выздоровления Вам.

Здравствуйте!
Чтобы более развернуто ответить на ваши вопросы, сделайте фото ран и выписки из стационара, приложите к вашему вопросу, пожалуйста.
По описанию, возможно предположить боль неврологического характера