Результат КТ

картина образования в прикорневых отделах верхней доли правого (центральный с-г/) с признаками прорастания верхнедолевого и сегментарных бронхов с частичным ателектазом верхней доли; с признаками перифокального пневмонита и средостения (mts?). Бронхит жесудативным компонентом, полисегментарный бронхиолит. Немногочисленные очаги в субплевральных отделах обоих по типу пульмонарных лимфатических узлов (дифференцировать с лимфогенными mts). Невыраженный правосторонний гидроторакс, Локальный очаг уплотнения легочной ткани по типу матового стекла в S6 сегменте правого легкого (не исключен воспалительный генез).

А в чем вопрос? Вам нужно бежать к онкологу и проходить специфическое лечение