Не хочу партнера

Мне 25 лет,с партером секс редкий раз в месяц. Иногда раз в 2-3 месяца и то не от большего желания,а потому что надо. Секса не хочу в принципе. Раньше такого не было. Пью противозачаточные 2 месяца,до этого не пила,но тоже не хотела. Длится данная ситуация уже 2 года. Гормоны проверяла,тестетерон завыше,остальное в норме.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вы описываете не просто «низкое либидо», а полное отсутствие желания — и это началось два года назад, то есть задолго до таблеток. Завышенный тестостерон при этом странно сочетается с отсутствием сексуального интереса, потому что обычно он как раз повышает влечение. Значит, дело, скорее всего, не в гормонах, а в том, что ваше тело или психика «отключили» секс как способ защиты.

Спросите себя честно: за эти два года что-то изменилось в отношениях? В ощущении безопасности? В том, как вы чувствуете себя в своём теле? Были ли обиды, давление, чувство, что секс — это «обязанность», а не удовольствие? Иногда, когда секс становится рутиной, долгом или даже источником тревоги, мозг просто выключает интерес — чтобы вы не чувствовали боли, стыда или пустоты.