Кашель лечение

Здравствуйте, у ребенка 4 года кашель непрерывный сухой (как будто не совсем кашляет, а подкашливает) к вечеру усиливается даже есть не может постоянно кашляет. Начали принимать геделикс. Педиатр сказал что ему нечего откашливать геделикс убрать и при этом выписал фарингосепт, ренгалин и стодаль сироп. В нос виброцил. Соплей нет вообще. Прочитала, что ренгалин и стодаль несовместимы?

Доброе утро. При чисто сухом раздражающем кашле без изменений в нижних отделах дыхательных путей я бы рекомендовала Синекод (Омнитус) по 5 мл 3 раза в день до 7 дней, и на ночь антигистаминное (Зодак, Зиртек 20 кап.)Сдайте общий анализ крови для уточнения причины заболевания. Выздоравливайте!