Чем снять острую боль при воспалении седалищного нерва

Добрый день! Болит поясница уже 1,5 месяца. Терапевт назначила тексаред 20 мг 1т/день и мидокалм 150 мг 2р/день. Пропила, улучшения нет. Боль от поясницы иррадирует в ягодицу и голень с покалывением и онемением. Встать на левую ногу невозможно. Жуткая боль. Нимесил слега облегчил. Велдексал тоже ни о чем. Что можно принять посильнее, чтоб самостоятельно доехать до врача? Возраст:44 По КТ диагноз год назад: Остеохондроз L3-4, L4-5, L5-S1; деформирующий спондилез, спондилоартроз.

Остеохондроз
44 года

Здравствуйте, при острой боли , когда НПВС не помогают , можно рассмотреть прием глюкокортикостероидов : дексаметазон 8 мг в/м в первый день , потом 4 мг второй , 4 мг третий день
Обсудите в леч врачом, если и на фоне гормонов нет динамики тогда в таких ситуациях подключают Габапентин