Гонартроз колена
Что делать при гонартрозе, ничего не помогает , лежу в военном госпитале
Псориаз
37 лет
Здравствуйте!
При гоноартрозе ( какая степень? Играет большую роль).
Если 1-2 ст.то такие изменения выраенных болевых ощущений не вызывает- если такие изменения: рекомендуется прием нпвс, лфк, снижение веса ( если имеется лишний вес), ношение ортопедических надколенников.
Если же 3 ст.то рекомендуется очное консультация травматолога ортопеда , для того, чтобы поставили на очередь для эндопротезирование коленного сустава ( до этого могут рекомендоваться в/с введение гиалуроновой кислоты + нпвс при болях).
Будьте здоровы!