Какую выбрать Омега 3 беременность 14 недель

Врач порекомендовала добавить Омегу 3 во втором триместре. Какую лучше принимать при беременности ? Дозировку и производителя. На какой период ? Посоветовали Омега мама, но не нашла в продаже.

Варикоз
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Обычно назначается классическая дозировка - 950 мг в сутки по утрам ( согласно рекомендациям ВОЗ) , во время завтрака , желательно совмещать с приемом витамина Д , они так лучше усваиваются .

Из производителей можно рассмотреть , к примеру , Solgar.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимая дозировка составляет от 800 до 1000 мг Омега - 3 (суточная потребность от 800 до 1500 мг). Можете рассмотреть Омегу от solgar либо от meller.
Подойдет любая содержащая омегу 3-6-9. Средней дозировки 1000.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По моему мнению один из эффективных фирм по витаминам это solgar.
Можете взять омегу из этой фирмы, рекомендуется принимать утром.
Дозировка омеги этой фирмы составляет 950 мг в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Стандартная дозировка омега во время беременности 950 мг в сутки. Если нет каких - то особых рекомендаций, то этого будет достаточно. Производителя можно выбрать исходя из наличия препаратов в аптеке, например, SOLGAR

Принятый ответ

Добрый день!
Суточная дозировка Омега3жк- это 1000 ме в сутки.
Очень хорошо себя зарекомендовали фирмы Solgar, Now.
Дополнительно придерживайтесь сбалансированного и рационального питания: омега содержится в красной жирной рыбе (форель, сёмга), авокадо, орехи.