Семаглутид и диеногест
Добрый день , принимаю велгию по назначению врача эндокринолога. Недавно врач гинеколог назначил препарат норметрилла на 6 месяцев так как есть проблемы по женски , подскажите эти препараты совместимы ? Их можно принимать одновременно? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, данные препараты совместимы, не влияют на концентрацию и эффективность друг друга. Можно принимать вместе по назначению врача. Напомню, что препарат Велгия ( семаглутид) инъекция 1 раз в неделю п/к , желательно в область живота.
Принятый ответ
Здравствуйте .
На данный момент нет данных о несовместимости этих препаратов , поэтому применение их одновременно возможно .
Применять препараты следует согласно инструкции и по назначению врача .
При прявлении нежелательных побочных эффектов стоит обратиться к врачу .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Может применять два этих препарата одновременно, противопоказаний по совместному приему нет.
Применяйте препараты согласно инструкции лечащего врача! При возникновении побочных явлений, сообщите об этом врачу.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Применение данных препаратов совместно не противопоказано.
Так как после перорального приема диеногест быстро и практически полностью всасывается, то действие Семаглутида (замедление моторики жкт) не окажет неблагоприятных условий.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты возможно принимать совместно.
Дополнительно при снижении веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3, важные показатели для снижения веса, ферритин рекомендуют держать выше 45.