Армия и сложный миопический астигматизм
Здравствуйте. Хотел бы узнать какие у меня значения астигматизма по результатам пройденного мною исследования, нужна ли дополнительная скиаскопия ? Исследования проводились на широкий зрачок. И какую категорию годности по глазной части мне присвоят?Фото диагноза прикрепляю.
Добрый день !
Приложите, пожалуйста, фотографии заключений осмотра врача , результатов аппаратной диагностики, результатов последних анализов, если есть в наличии .
Пока не загружается файл
Здравствуйте, результаты обследования прикрепил
Добрый день.
Результаты обследования пока не загрузились.
Проверьте, пожалуйста, файлы.
Носите ли очки?
Здравствуйте, результаты обследования прикрепил, да очки ношу
Здравствуйте.
Ознакомилась с вопросом и фото.
По рефракции категория годности Б-3 (годен не во все виды войск), по поводу дистрофии «след улитки», Вам требуется лазерная коагуляция сетчатки/ее укрепление, после манипуляции присылают категорию годности Г , отсрочка на восстановление ) 6 мес.
Задавайте ещё вопросы
Здравствуйте, все понял, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с приложенными файлами
Астигматизм небольшой, не более 0.75д, никакой роли не играет
По данным авторефрактометрии будет кат Б3, годен с незначительными ограничениями. Т.к миопическая рефракция менее 6д.
Скиаскопия дополнительно нк требуется т.к показатели будут также менее 6д. Даже не более 4.5д
Здравствуйте, понял, большое спасибо