Беременность
Можно мне колоть кровь разжижающий укол квадрапарин(из за беременности надо колоть)при гв?) Ещё надо пить курантил,ангиовит,они противопоказаны при гв)девочка не на полном гв,кормлю на ночной сон,и на дневной)будут влиять ей эти уколы?)
Здравствуйте. Квадрапарин и курантил при совместном применении усиливают эффект друг друга. Следовательно следует прекратить ГВ.