Переболел вирусом Коксаки, Креатинин повысился до 245

Здравствуйте, подскажите, может ли быть такое, переболел вирусом Коксаки, Креатинин повысился до 245, первые четыре дня пил Ибуклин, т.к. была высокая температура, так же пил противовирусное Эргоферон и противоаллергическое Фексадин, анализы сдавал через 2 дня после прекращения Ибуклина, но эргоферон и Фексадин еще пил, могут ли как то повлиять эти препараты или же сам вирус

31 год

Здравствуйте! Скорее всего повлияла совокупность факторов, обезвоживание, если была диарея, рвота, сам вирус+прием препарата (ибуклин). При таком резком повышении креатинина до высоких цифр можно предположить острое повреждение почек, это экстренное состояние , которое требует скорейшего обращения к врачу. В первую очередь необходимо восстановить водный баланс организма