Температура 36.9 при сроке 9 недель беременности
Беременность 9 недель при осмотре на узи есть ретрохориальная гемотома 3 день температура тела 36.9,сонливость и утомляемость, это опасно? До этого температура всегда была 36.5, насморк... Подскажите что делать
Вам необходимо срочно показаться гинекологу.
Гематома если будет расти ,то будет постепенно увеличивается расстояние между сложным яйцом и стенкой матки(это опасно). Говорю просто простым языком
Здравствуйте. Это нормальная температура для беременности. Насморк лечите солевыми растворами, сосудосуживающие капли ксилометазолин 0,5% на ночь можно. Усталость и сонливость это признаки прогресмирующей беременности за счёт высокого прогестерона. Гематома без симптомов не подлежит лечению. Контроль узи через неделю.