Отправляют к Фтизиатору
Добрый день! Подскажите пожалуйста,уместно ли при таких результатах отправлять нас в тубдиспансер?? В поликлинике говорят,не надо,детский сад настаивает на своем! 21г 5мм 22г 3мм 23г3мм 24г 2мм 25г 5мм Я лично не нахожу ни одной причины для посещения фтизиатра,может я не права?
нет
36 лет
Здравствуйте, в период с 24г по 25 г наблюдается нарастание пробы манту, но нарастание не критичное, обычно в таких случаях требуется наблюдение и зависит от того какая будет реакция в следующем году.