Перелом пальца нет сращивания костной ткани с 4 августа

Перелом мизинца со смещением. Нет сращивание костной ткани.Я на больничном с 4 августа по 12 октября. Скидываю сегодняшние анализы крови.

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам значительных изменений нет, все практически соотвествует норме (есть небольшие изменения в ОАК,но это никак не влияет на срастание перелома)
Если есть последние рентгенограммы,то прикрепите к вопросу.

ОАК, это 😯 что?

Снимки только завтра могу скинуть

ОАК, это 😯 что?
-общий анализ крови

Снимки только завтра могу скинуть
-хорошо

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы к проблеме сращения отношения не имеют.
Для адекватных рекомендаций прикрепите к вопросу фото последних рентгенограмм с датой.

Могу снимки прислать только завтра

Принятый ответ

▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть все исследования и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) все снимки, заключения, описания
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что загрузили результаты исследования
▪️Рентген-снимки надо выполнить на однотонном ярком фоне