Аналог Ордисс н
Мама несколько лет принимает от давления ордисс н 12,5 + 16 мг. Таблетки заканчиваются, оказалось, что препарата уже месяц нигде нет. Можно ли заменить аналогом и каким? Их оказалось много, самим не разобраться.
Гипертония, болезни суставов
74 года
Елена здравствуйте!
В подобных случаях рекомендованная терапия ордисом в доле 16+12,5 мг может быть заменена на таблетки Эдарби кло 12.5+40 мг утром , натощак , по эффективности действия эти препараты равносильны друг другу
Спасибо большое!
Здоровья!