Можно ли заразиться ЗППП через минет с презервативом?
Недавно был у девушки лёгкого поведения. Очень жалею теперь об этом. Был минет через презерватив и мастурбация с использованием масла. Никто никого не касался кроме описанного. Принимал душ на месте, вытирался полотенцем тем что было выдано там.
Здравствуйте! Риск есть, но он минимален.
Галина, а то, что я использовал полотенце то что было выдано на месте, это что-то меняет?
Добрый вечер Павел ! Не переживайте, в этой ситуации вы не могли заразиться ЗППП, так как был использован презерватив .
А факт того, что я использовал местное полотенце, выданное там? Это может привести к неприятным последствиям?
Принятый ответ
Павел , заразиться ИППП через полотенце не возможно , для этого нужен половой или оральный контакт . Даже если это полотенце было использовано ( хотя я сомневаюсь ) опасности нет .
Павел, добрый вечер! Таким образом ничем нельзя заразиться!!!!
Здравствуйте, Павел! Риска нет.
Здравствуйте. Инфекциями передающимися половым путём не заразиться. А вот ковид подхватить так можно