КОК, кровотечение
Здравствуйте! Пила линлинет 30 с марта. Последние 2 месяца пила без 7дневгого перерыва. 2 пачки. После без перерыва начала принимать фемоден с такой же дозировкой. На 3 день кровит . Что это может быть?
Доброе утро! Это нарушение цикла при неправильном приёме препарата
Илона, что нужно делать ?
Отменить препарат и со следующей менструации начать его правильный прием
Илона, на пачке написано , что принимать без 7дневгого перерыва. Так как я его пью после линдинет 30. И как скоро закончится кровотечение (кровить) ? Очень переживаю. На неделе планирую к гинекологу на приём
Ася, как долго будет кровить я не знаю, к сожалению...
Илона, почему был не правильный приём? Принимала по инструкции
Ася, необходимо было делать 7-дневный перерыв меджу упаковками. а фемоден начать с первого дня менструации (так всегда поступают при переходе на новое средство)
Илона, тогда придётся начинать новую пачку? Чтобы было 21 день и 21 таблетка. И как я узнаю когда его принимать и когда следующая менструация, если будет кровить?
Закончит кровить и наступит следующая менструация, тогда и начнете новую пачку
Илона, можно и нужно ли принимать сейчас какие-то действующие кровоостанавливающие препараты?
Насколько сильно кровит?
Илона, не очень, но дискомфорт доставляет
Илона, ещё переживаю , как различу месячные от кровотечения вот этого?
Транексам по 1т*3 раза в день -3-5 дней
Вы же знаете, как у Вас идёт менструация, поэтому, узнаете обязательно
Илона, спасибо большое ??
Илона, а при этом , при гормональном сбое, может болеть живот и спина?
Может конечно, т.к. матка пытается сократиться, чтобы прекратить кровянистые выделения