Совместимость препаратов

Добрый день! Около 3 месяцев принимаю Элицея-Кутаб, отлично зашла на препарат, так же около 2 месяцев назад бросила курить. За это время вес полез как на дрожжах. Можно ли начать приём Семавик, и будет ли он совместим с Элицеей и Сирдалуд 2 мг, пью его по назначению невролога от боли в пояснице.

Удалён желчный пузырь
36 лет

Добрый день. Препараты : Семавик (семаглутид), Элицея (эсциталопрам), Сирдалуд (тизанидин) - не взаимодействуют друг с другом и соответственно совместимы. Но для назначения Семавик необходим очный прием врача с результатами анализов. Будьте здоровы .