Бруксизм после исправления прикуса
У дочери с 9 до 11 лет исправляли прикус на нижней челюсти: были удалены два зуба, потом она носила брекеты. Зубы установились, прикус исправлен. Но появился ночной бруксизм. Как теперь быть? Пробовали грандаксин с невролог, толку нет.
Гипотериоз
20 лет
Добрый день. Рекомендую Вам очно посетить гнатолога для решения данной проблемы. Он проведет диагностику височно-нижнечелюстного сустава, назначит МРТ сустава, и опираясь на эти данные назначит лечение.
Ирина Николаевна, спасибо
Пожалуйста!