Пенис не встает
Здравствуйте, начал замечать что половой орган ни как не двигается что то очень странно.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Как давно проблема? Если правильно понимаю, то проблемы с эрекцией? Либидо сохранено или тоже отсутствует?
Половая жизнь регулярная?
Половой партнёр постоянный?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо стимуляция, при стимуляции- при отстутствие эрекции- шевеления полового члена назначают исследование:
гормонального фона:
ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон свободный, гспг процентное соотношение свободных андрогенов, дигидротестостерон мочи. ТТГ Т4
Витамин Д общий крови
Трузи простата
Секрет простаты/ эякулят с микроскопией.
УЗИ сосудов полового члена
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить недостаточность генитальной реакции, обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете.