Побочные эффекты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли упасть гемоглобин от приёма эдабри кло?

39 лет

Здравствуйте, в побочных действиях препарата указано, что может быть на фоне приема нарушения со стороны крови и лимфатической системы , такие как анемия, но сообщают что это нечастое явление и обычно это небольшое снижение гемоглобина. Подскажите вы сдавали общий анализ крови?