Опасен ли больной ковидом переболевшему?

Здравствуйте! В настоящее время я нахожусь на карантине, прошло 3 недели с начала заболевания. Ко мне заходила знакомая с ребёнком, у которого положительный мазок (ребёнку 7 лет). Представляет ли ее ребёнок опасность для меня, в плане дополнительной вирусной нагрузки. И может ли мой мазок от контакта с этим ребёнком быть положительным?

Здравствуйте, нет, не представляет

Екатерина, спасибо. А если я была с ребёнком в близком контакте, он меня обнял?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Все хорошо

Юлия, спасибо. А если я была с ребёнком в близком контакте, он меня обнял?

Даже так, ответ все равно отрицательный