Депрессия
Добрый день,как долго пить антидепрессанты при депрессии?можно ли её вылечить?
Здравствуйте. Подобное расстройство поддается коррекции. Курс лечения депрессивного расстройства, как правило, составляет 8-12 месяцев от стабилизации состояния, но все индивидуально, может понадобиться чуть больше времени.
Венера Тальгатовна, я сейчас пью велафаксин в дозировка 150,стоит ли повышать дозировка?
Если эффекта недостаточно, а с момента последнего повышение дозировки прошло более 4-6 недель можно увеличивать. Но необходимо проконсультироваться с лечащим врачом
Венера Тальгатовна, а какая вообще максимальная дозировка у этого препарата?
Венера Тальгатовна, ещё на МРТ головы обнаружили у меня Поражение неспецифического генеза в правой теменной доле,это может как то влиять на психические расстройства?