Прыщик на стопе
У ребенка 10 лет появился сбоку на стопе прыщик . В размере не увеличивается , но и меньше не становится. Периодически зудит и болит. Больше высыпаний нет. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Ваше фото не информативно .
Оно размыто .
Пожалуйста переделайте Фотографию чётче и не в близи .
Когда именно появилось ?
Что уже наносили .
Здравствуйте. Прикрепила другое фото
Появилось две недели назад, наносили только фукорцин
Спасибо.
Больше похоже на натертость .
Возможно трение обувью .
В таких случаях рекомендуется использовать силиконовый пластырь, он уменьшает трение .
Спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фотографии размытые, трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Прикрепила другое фото
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото можно предположить вирусную бородавку, это заболевание достаточно часто возникает у детей.
Этот узелок при пальпации плотный?
Снаружи сухой?
Болезненность возникает при нахождении в обуви?
Не очень плотный, такое ощущение что там жидкость
Бородавка так может выглядеть в дебюте, вначале.
Все же больше похоже на нее
Принятый ответ
Здравствуйте !
К сожалению, приложенное фото мало информативно, трудно что-то по нему сказать.
Но можно предположить по предоставленной информации, что это подошвенная вирусная бородавка или мозоль
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии образования , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Это фото плохого качества Заранее благодарю