Офлоксацин при берем 11 недель можно?

Добрый день.Забеременела на фоне приёма ОКов.На сроке 10недель узнала о КОВИД.Со второй недели пошла отдышка.Назнач.Цефтриаксон(он допустим) и офлоксацин. Офлоксацин принимала 5 дней в доз 400мл. Последсвия на плод?

Анна, добрый день! Никаких последствий не будет

Илона, спасибо большое за ответ. Буду надеяться. В инете очень много плохого пишут о последствиях. Спасибо, ещё раз!