Подскажите

Добрый день подскажите пожалуйста переболели ОРВИ А сейчас пьем антибиотики по окончанию курса антибиотиков нужно пересдать кровь на почки и на гормоны и общий анализ крови вопрос такого характера Через сколько после принятия антибиотиков можно сдать кровь чтобы анализ был достоверным?

Добрый вечер. После заболевания изменения в анализах крови могут сохраняться от 2х недель до месяца после выздоровления. Поэтому не ранее, чем через 14 дней.

Анна, спасибо вам и огромного здоровья!

Здравствуйте. Оптимальный срок 2 недели

Альбина, спасибо вам!огромного здоровья

На здоровье)Спасибо.