Спазм аккомодации

Здравствуйте, поставили спазм аккомодации, прописали мидримакс на месяц, но я прокапала только 2 недели и уехала капли с собой не взяла, а сейчас у них срок годности вышел, а улучшений у меня со зрением не последовало. Стоит ли купить капли и прокапать еще какое то время или уже бессмысленно?

18 лет

Здравствуйте. Скорее всего спазмом назвали ПИНА- привычное избыточное напряжение аккомодации. Лучше сходить ещё куда-то на прием, получить второе мнение. Если есть проблемы со зрением, то назначаются очки, линзы. Капли дают временный эффект.