Кошке плохр
Кошка не ест, не пьет, не ходит в туалет 2 дня., все время лежит, слабая. Похрже не непроходимость, ела много до. Врач сказал инфекция, нащначил платиыилин и азикан, ей стало еще хуже, кричит иногда.
Здравствуйте. Вашей кошке по видимому уже требуется стационарное лечение. Необходимо провести диагностику (анализы крови, УЗИ, м.б. рентген), выяснить причину развития такого состояния и назначить адекватное лечение.