Сбой цикла
Здравствуйте. У меня такой вопрос, после секса без защиты, могла возникнуть нежелательно беременность, купила и выпила эскапел (экстреная контрацепция) месячные начались в срок, но очень скудные, хотя обычно кровотечение достаточно обильные, нормально ли это и что делать? На данный момент 4 день слабой менструации
Принятый ответ
Добрый вечер! Это не менструация. Это реакция организма на приём эскапела и она нормальная