Почему такой АК?
Сдала кровь для дальнейшего удаления зуба с кистой. А показатели крови оказались плохие. По какой причине могут быть такие показатели:лейкоциты- 3,75; тромбоциты- 93; рdv-17,40, mpv-14,80;моноциты- 0,26;
Нет
42 года
Здравствуйте.
По описанию - признаки хронической персистирующей вирусной инфекции (вирус простого герпеса 1\2 типа, вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус или другая); диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.