Отрыжка при переходе на новую смесь

У ребёнка аллергия на БКМ,начали кушать смесь нутрилон пепти гастро,после кормления у ребёнка появляется не приятная отрыжка с кислым запахом,видно что ребёнку не приятно это.Это означает что смесь нам не подходит и нужно её поменять или это норма?

Здравствуйте. Если ребенок хорошо набирает в весе, нет проблем со стулом, то продолжайте ее принимать.
Не болейте.