Боли при хр простатите
Здравствуйте, подскажите какие нужно сдать анализы, чтобы узнать есть ли воспаление при хр простатите с большей вероятностью, и как правильно их сдать а то мучают тазовые боли и непойму, что делать уже!
Прийти на прием к урологу .Если обострение ,увеличивается железа за счёт воспалительного отека и появляются боли,частое ,но скудное мочеиспускание,ночью очень часто .Выполнить необходимо УЗИ предстательной железы и сдать анализ на PSA,и мазок