Эрозия в желудке

В антральном отделе слизистая с эрозиями 4мм с фибрином отечна чем лечить и желчного пузыря нет гастрорефлюксорная болезнь пью иберогаст буксопан креон нексиум чем лечить помогите заранее спасибо

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Как долго и в какой дозировке принимаете Нексиум? Какие лекарственные препараты принимате сейчас постоянно?

Марина, добрый день пью иберогаст бусколан креон и нексиум его пью уже 3 недели на деете но все равно слюна поднимается спасибо вам

в какой дозировке принимаете Нексиум?

Марина, 20 мг бывает запор пользуюсь мылом таблетки боюсь как покушаю так под грудиной живот вздумается пи слюна выделяется постоянно сплевываю утром пью воду 2 стакана потом таблетки потом завтрак спасибо большое

Придерживайтесь диеты 1, Нексиум (20мг) утром натощак 1 месяц. Де-нол (Улькавис) по 2 табл 2 раза в деь за 30 инут до еды 14 дней... Здоровья Вам и удачи!

Марина, огромное спасибо и дай вам бог здоровье

На здоровье!