Дисгидратозная экзема

Здравствуйте, с рождения ребенка мучаюсь дисгидратозной экземой(2 года), под полным наблюдением врача уже больше полу года, ремиссии нет, на время лечения небольшие и кратковременные улучшения Из лечений были почти все перечисленные мази, крема и эмоленты и антидепрессанты Подключали второго врача итог всегда один: После отмены любой мази снова появляются пузыри, даже если отмена идет постепенная Хочется уже отрезать себе руки, антигистаминные не помогают Внизу написала мази и препараты которыми пользовалась/усь: • акридерм ГК • тетрадерм •тридерм •дермовейт •локоид • адвантан • белодерм • фуцидин • гидрокотризол • кальций глюконат в/м • липобейз • либледерм эмолент • ля рош эмолент • Авен эмолент • кокосовое масло • супрастин/фенестил/цетрин/зодак/лоратодин • преднизолон в/м • тербинафин (таблетки) • атаракс/афабазол/новапасит/магний/витмин D/ омегаД3 Все мази и крема наносились и просто обычным способом и под пленку и под перчатки Гигиена рук, да и жизни в целом соблюдается по мере возможного из-за маленького ребенка Возможна ли госпитализация уже с этим?

Бронхиальная астма
27 лет

Здравствуйте. В случаях упорных к лечению дерматозов, возможно лечение в дневном стационаре, также в обычном стационаре. Возможно понадобится капельное лечение, возможно инъекционное возможно физиотерапия. Кожно-венерологические диспансеры обладают достаточной квалификацией, оборудованием для помощи пациентам, у которых наружная терапия неэффективна. Также при резистентности к лечению рекомендуется разобраться с состоянием иммунитета, возможно проконсультироваться с врачом иммунологом, рассмотреть с ним очно на приёме вопрос о сдаче иммунограммы с типированием лимфоцитов. Такой анализ назначает только врач иммунолог строго По показаниям.

Екатерина Андреевна, спасибо, таких рекомендаций еще не было, пообщаюсь с врачом на эту тему