Реакция на фенибут

мужч.76 лет, хр.ишемия гол.мозга, энцефалопатия, 22 ноября врач разрешил принять фенибут по 250 мг 3 раза в день, приняли 3 таблетки в течение суток и он перестал ходить, появилась дизартрия и странное поведение, могло ли это быть от фенибута и если да, то когда состояние должно было восстановиться, 13 ноября было такое же состояние до приема фенибута при темп 39.6, которое восстановилось когда температуру привели в норму, после 22 ноября состояние не восстановилось, отмену фенибута сделали 23 ноября, в течение 10 дней состояние не восстанавливалось

Здравствуйте! Скорее на фоне высокого давления или гипертермии. Фенибут наоборот лечит такие состояния.